Re: Христианство...или семья?

Кстати, возможно и по этому убрали из паспортов пятый пункт о национальности и теперь мы все просто... росияне?))

http://i7.pixs.ru/storage/7/4/2/barsukzmey_6451608_10261742.jpg
Раньше всё понять не мог, почему христианские попы утверждают, что славянские волхвы молились священым дубам - "дыма ведь, без огня, не бывает"... А потом дошло в чём суть! Сделал этот светильник и на ярлычке написал:
ДЕРЕВО - славянский символ триединства семьи.

КОРНИ олицетворяют родителей (прошлое).
СТВОЛ - супругов (настоящее).
ВЕТВИ - детей (будущее).

Так всё просто, да?)

http://i7.pixs.ru/storage/3/8/7/barsukzmey_3810120_10262387.jpg
Таких светильников я много наделал - раздарил по родственникам, друзьям. Подарил и старшей дочери, да ещё на выбор - из любых пород дерева: дуба, бархата, оката, тиса и т.д. Ну вот приятно мне дарить близким радость!
...ну а как обьяснил доне, что это ведический символ единения семьи - у неё опять истерика, отказалась от него... Ну ведь читаемая тема, подскажите хоть кто, как её вылечить от этой заразы?!!

Кстати, сравнили как трактуют триединство семьи попы: во имя отца и сына и святАго духа...Такое могут пояснить только клиенты дурдома... или те, кто придумал эту дурилку!

Да нормально всё! Просто есть такое понятие, как "Чаша терпения". У каждого она своя и даже в семейных отношениях для многих может не сразу заполниться такими дозами как супружеские измены или мордобой...пока не наполнится до краёв. Вот потом уже и капли будет достаточно для переполнения...Для меня моя чаша заполнена до предела отвращением к христианству...Причём на столько, что я вообще перестал чего либо бояться...а вот это уже страшно, сам понимаю!

Лет  двадцать назад, некоторые мои товарищи юности  попали в "семью", стали подтягивать народ .
Пришли и ком не в офис , много красиво рассказывали о преимуществах семьи, красиво пели.
Я их долго слушал, а затем задал вопрос.
Говорю что я в  их духовной ,материальной помощи или защите  не нуждаюсь, у меня все уже есть для счастливой жизни, семья,друзья,свой бизнес.
по благодарил за оказанное доверие, посоветовав  им пригласить в свою семью нуждающихся товарищей юности , у которых на тот момент не было нет ничего.
Не знаю почему, но без денег мозгов в семью не приглашали.

Гордиться феминизмом могут только те женщины, кто на деле доказал, что в материальном могут выжить без мужчин исходя из того, что:
Все мужчины ищут умную, красивую, ухоженную, стильную, роскошную, начитанную, сексуальную, молодую, с наличием своей квартиры, машины, шуб, верную и бескорыстную... возникает вопрос: - ВЫ то ей зачем?)
Настоящая женщина – не феминистка, дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а состояние. Женщина, которая создаёт у мужчин особое мужское состояние – всегда будет любима. Это состояние она создаёт, наслаждаясь обществом своего мужчины и искренне восхищаясь им. ЛЮБИМЫЙ и ЛЮБЯЩИЙ для неё ВСЕГДА ЛУЧШИЙ! И только в таком состоянии мужчина может «горы свернуть!»
Из этого и афоризм: Любим одних, а женимся на других… (если повезло по молодости или поумнели с годами)
Остальных только гложет зависть и злоба многократно усиленная христианской ТВ рекламой социального неравенства. Вот женщины и пытаются сделать из мужчин козлов отпущения собственной несостоятельности (еврейская традиция выбирать раз в год козла (настоящего), навешивать на него свои грехи (как и у христиан мечтать о том, что Христос возьмёт их грехи на себя), отпускать его на свободу и устраивать по поводу этой дурилки праздник…
И у таких женщин это выражается в помыслах наподобие нижеследующих:
Если хочешь раздевать женщину, сначала её одень)))
Ищете женщину? ... лучше ищите деньги, Женщина сама вас найдёт и т.д.
И именно такая женщина, неудовлетворённая реалиями бытия многим чаще становится инициатором развода из за своей меркантильности…
И, если раньше – в процессе поиска, её мучил вопрос "Где найти мужчину своей мечты?, то «поумнев», её одолевают мысли «Что теперь с этой сволочью делать"
В таком состоянии ей и дела нет до того, что дети должны жить и воспитываться в полной семье…она пошла в «разнос», как забарахливший двигатель а/м…
В таком состоянии она думает только о себе: «Мне нравится мой возраст, когда УЖЕ можно...ЕЩЁ можно... и ВСЁ можно»!
"Сорвётся с цепи", что та сучка загулявшая - потаскается по мужикам ( таких, на Руси называют потаскухами), пока не осознает принципиальную идентичность анатомии противоположного пола…Пообламывается раз несколько - миниммум, и только после этого пытается осмыслить себя со стороны:
- «Приходишь домой, делаешь кофе, садишься за стол - а вокруг  тишина... И каждый из нас сам выбирает, что это: Одиночество или Свобода»
Дети выросли и разлетелись каждый по себе… Кого винить? Выросшие в неполной семье, они и сами, во многом, не знают её ценностей и не имеют опыта в том, как её сохранить…
- «Больно - сказало Сердце... Забудешь-успокоило Время...Но каждый раз я буду возвращаться-усмехнулась Память»..
Ну и вывод:
Береги отношения - иначе будешь беречь воспоминания…

Вот вам и 8 марта - женский праздник весны и любви...

Кстати, на тему женской меркантильности ещё А.С. Пушкин писал в своей сказке о "Рыбаке и золотой рыбке". Вы только вникните в этот текст...ведь всё старо, как и "разбитое корыто"! И поэтичней этого не объяснить))

Вот ещё мысли в слух, одной потаскушки: Не храни меня, Господи, от искушений… посылай их побольше… да во всех позах!!
С виду средних лет, полноты и внешности. А вот в остальном, думаю, не более, чем пиарится, насмотрелся ещё по студенчеству…
У нас про таких говорили:
На 1-м курсе: никому, никому – лишь ему одному.
На 2-м: никому, никому – лишь ему одному…и ещё одному.
На 3-м: всем, всем, всем.
На 4-м: комууу?!!
И кому такая нужна? У неё ведь не только помыслы, но и образ жизни подобный. А, если, по этому ещё и в отношениях с детьми потеряет, то судьба её предрешена – или Дом престарелых, где будет доживать на меньшую часть своей нищенской пенсии или в монастырь (если родственники не успеют раньше отнять  у неё квартиру и прочие ценности)…
Жалко?  Да нет, в большем противно даже писать о подобном…Может воистину Всевышний создал Адама из праха земного, а Еву всего лишь из его ребра - и поэтому у неё нет души? Ведь об этом попы спорили ещё на 3-м Вселенском Соборе в 431 г. Ну да, в Библии о полноценности женщины ни слова. Поэтому попы и взяли «грех на душу» - «закрыли на это глаза» лишь по той причине, что женщины основная часть их овечьего стада…
Именно овечьего, а не бараньего, знаете почему? Да потому, что просто физиологически женщина многим чаще воспринимает всё правым полушарием – отвечающим за эмоции. В отличии от  мужчин, предпочитающих анализировать всё левым полушарием – отвечающим за логику…

Евреи себя называют богоизбранной нацией, и это исторический факт: Во времена  фараона Аменхотепа IV Эхнатона (правил приблизительно в 1351—1334 годах до н. э., XVIII династия), верховная власть принадлежала жрецам, исповедующим многобожие. Эхнатон, решившись на культовую революцию, ввёл однобожие и огласил себя единственным приемником единого бога и устроил культ личности - по тому же принципу, что позже был принят и в христианстве: во имя отца и сына… Жрецы не только его победили, но и сделали выводы о том, насколько сильным может быть идеологическое оружие… В те годы Египет много потерял в борьбе за влияние в Средиземноморье. И его жрецы решились проверить это оружие на еврейском племени, находившемся, в те  годы, в египетском плену: придумали иудаизм – религию с культом однобогого и двуличного бога Яхве (хорошего для своих и плохим для чужих).
Для внедрения этой религии выбрали Моисея. Частично посвятили его в свои знания и отправили – на 40 лет, вместе с евреями в пустыню с той целью, чтобы он за эти годы уничтожил всех инакомыслящих и внушил им новую религию…После чего Моисей пропал без вести.., а евреев жрецы рассеяли править миром через христианство на все четыре …
Уточню, что иудаизм формирует психотип работорговца, а христианство психотип раба…
Потом был Хазарский каганат, разбивший его Святослав – отец крестителя Руси, князя Владимира (рождённого от еврейки)…Проникновение - через него, евреев на Русь, организация ими революции, уничтожение монархии, приход к власти и приватизация… Теперь они и при власти и при деньгах…но я не об этом.
С кем они всё это планируют защищать, с христианами?)) История циклична, а мир многополярен. И каждая из мировых религий, это свои жрецы и идеология. Я вот живу в Приморье. Рядом Япония и Китай. Их синтоизм и конфуцианство на порядок сильней христианства в плане формирования личности на примерах психотипа  камикадзе и самураев.  И, шапками не закидать – самих закидают…весь ДВ и Сибирь, до самого Урала!
Гитлер и тот дошел до Москвы за пару месяцев. И это при том, что тогда и патриотизм был… и НКВД и заградотряды.
Или прав был Менделеев, у которого внучка была…японкой? Думаю, любил не меньше…
Понимал суть пословицы: «Паны грызутся, а у хлопцев чубы трещат»…Так и я к евреям – понимаю, что богоизбранным мог быть и любой, другой народ…не в них суть.
Я вот, по своим «тактико-техническим характеристикам», наверное, был бы не плохим воином…но честно скажу (не дай бог, конечно) случись, что - защищать современную власть – родину, никакого желания!
И это всё к тому, что в век современной информатики всё тайное и подлое христианства давно известно. И эту религию пора уже выбросить на помойку истории и заменить её той, что будет объединять собой все сословия современного общества народов России…

Надоело…Попозже распишу психотип  среднестатистического воина-христианина не на примерах его «геройств» в толпе себе подобных, а там, где ему приходится выживать  одному – в тюрьме и зоне…

Я эту школу прошел в 40 лет. Всем   рекомендую, особенно современной молодёжи.… Только не в тюрьму – это современный детсад времён Тимура и его команды, которая противостояла хулиганам Мишки Квакина, а сразу в зону, да ещё красную – где их собрали всех, как пауков в одну банку (это усовершенствованная  методика  управления христианским быдлом под общим понятием «Разделяй и Властвуй», которая использовалась ещё во времена Древнего Рима) Только ненадолго, на несколько месяцев, чтобы привыкнуть не успели и вылетали из неё как пробка из бутылки… Только так научатся понимать родителей и ценить настоящих друзей…
Кто как, а я так перебесился за полгода – пока не осознал неизбежность происшедшего. На КПЗ поразгонял всех зеков – предпочитал в одиночке париться…Менты ко мне в камеру только толпой решались заходить – на пару с подельником в 5-ти наручниках катали к этапам…Это я к тому, что все мы – большие, маленькие, главное, чтобы здоровье было. Но мент должен быть большим!))
Ну а тогда, когда решился искать свою идеальную половинку и ради этого разработал свою методику, нашлась такая претендентка…аж в Ростове! Вот я и засуетился побыстрее собрать на поездку…забыл истину: «Ожидание длится - счастье копится»))
В принципе то и дело бытовушное – приехал свои же деньги выбивать у потерпевших. Предупредил даже заранее…Ну а те кинуть надумали, решились даже пострелять - пришлось в плен брать…Подельник уже прошел эту школу – предложил стаскать их всех в дом и спалить от греха подальше…Не поверил, что они же и в милицию побегут…И в мыслях даже не было какими мразями могут быть зеки прошедшие красные зоны!
Опять же – дурак! Подельник целую охапку стволов прихватил, а я это только перед городом заметил…И нет, чтобы вернуться, в реке утопить – только с машины выбросил…а тот, уже рано утром вернулся за ним и привёз домой…И ведь мог  сослаться на своё право не свидетельствовать против самого себя (и у тех ментов ума бы не хватило что либо доказать). Да и потерпевшие эти были не мои знакомые, а подельника – с которым  мы были ранее знакомы по спорту-тайге… Нет, решил выручать этого дурня -  рассказать всё как было…сам в дураках оказался! Да, - менты, как и те же врачи и учителя, профессии социально необходимы для общества. Но когда тот же мент «раздуёт из мухи слона» ради галочки завышения тяжести преступления настолько, что даже решается публиковать в прессе свои предположения о том, что это «преступления века местного разлива» было совершено в масках и с автоматами…кто он?!

Короче обвинили по статьям за вооруженный грабеж и хищение оружия  - одна от 7 лет, другая от 8…нормально! Душа чуть в пятки не ушла только после вынесения приговора…Вот тогда то и стал умнеть – первым делом поразгонял всех адвокатов (и после освобождения они всё мне вернули, что повымогали у родителей). Кстати, работу адвоката нужно оплачивать после, а не до суда – все расходы, это его проблемы. И он должен заранее решить – может ли заработать на конкретном деле или нет. Заплатили до – вы лох. Потому, что он своё уже отработал, получил и теперь будет только исполнять…
Н, да…написал «той девчонке» о том, что в ближайшие годы приехать не получится и засел за изучение УПК…и тут на тебе: «Вы нас не ждали, а мы припёрлися». Всё бросила и приехала меня спасать…декабристка, блин!
Попросил, принесла мне черновики «Дикой охоты», а начальник КПЗ ни в какую - не положено…Как же я его наказал, за это, красиво! В тот год как раз выборы губернатора были, а этот мент приказал своим сявкам собрать со всех зеков подписи об отказе от выборов – чтобы не утруждать себя этим. Конечно, подписались все…кроме меня. Он появился в пн., а я такое несогласие с этим обосновал за выходные о ущемлении моих  гражданских прав и попрания этим  основ зарождающейся демократии в обновленной России, да ещё умудрился зафиксировать это в журнале Дежурств, что он…тьфу, короче разрешил и каждодневные свиданки и даже их время не ограничил. На всё был согласен, лишь бы я то заявление опровёрг…
Смех…сквозь зубы!
На радостях даже такой текст песни написал - посвящаю его всем Декабристкам:

А на продоле тишина, тишина
Зеки спят, и спят менты, до утра
Ах, зачем же я попался сюда
Жена дома, возможно, одна

И, наверное, тоже не спит
И меня, и судьбу, материт
И зачем только я развязал
За раз столько себе намотал!

Дернул черта за хвост, ты права
Ума нет, и видать навсегда
Без него, без тебя, ни туда, ни сюда
Напиши мне о том, как дела

Грянет гром - вот те крест
Отсижу – зарекусь на сто лет
Буду верить любовь, как настойка вина
Станет крепче, дождется меня!

Днём выспимся, а по ночам  распевали её в месте с ментами))

Н, да…А в впереди ждало ещё несколько десятков судов, этапов и людской зверинец в обличье христианского быдла…

Попы утверждают, что жизни после смерти нет...а как вам такой вариант инакомыслия?))

Разговор двух младенцев в животе матери

— Ты веришь в жизнь после родов?
— Да, конечно. Всем понятно, что жизнь после родов существует. Мы здесь для того, чтобы стать достаточно сильными и готовыми к тому, что нас ждет потом.
— Это глупость! Никакой жизни после родов быть не может! Ты можешь себе представить, как такая жизнь могла бы выглядеть?
— Я не знаю все детали, но я верю, что там будет больше света, и что мы, может быть, будем сами ходить и есть своим ртом.
— Какая ерунда! Невозможно же самим ходить, и есть ртом! Это вообще смешно! У нас есть пуповина, которая нас питает. Знаешь, я хочу сказать тебе: невозможно, чтобы существовала жизнь после родов, потому что наша жизнь — пуповина — и так уже слишком коротка.
— Я уверен, что это возможно. Все будет просто немного по—другому. Это можно себе представить.
— Но ведь оттуда ещё никто никогда не возвращался! Жизнь просто заканчивается родами. И вообще, жизнь — это одно большое страдание в темноте.
— Нет, нет! Я точно не знаю, как будет выглядеть наша жизнь после родов, но в любом случае, мы увидим маму, и она позаботится о нас.
— Маму? Ты веришь в маму? И где же она находится?
— Она везде вокруг нас, мы в ней пребываем и благодаря ей движемся и живем, без нее мы просто не можем существовать.
— Полная ерунда! Я не видел никакой мамы, и поэтому очевидно, что ее просто нет.
— Не могу с тобой согласиться. Ведь иногда, когда все вокруг затихает, можно услышать, как она поет, и почувствовать, как она гладит наш мир. Я твердо верю, что наша настоящая жизнь начнется только после родов.

История » Тайные общества скрывают внеземные технологии?! (или судьба христианства)

http://www.perunica.ru/istoria/292-tajn … logii.html 

Не верится? А вот мой свояк (муж сестры) погиб примерно так же: ехал на спортивном велосипеде с дачи…и его сбила а/м. В аспирантуре они тогда разрабатывали компьютерную программу обучения робота логике человеческой мысли…и это он рассказывал мне в 1992 году. Случайность? Возможно. Но ведь столько лет уже прошло, а на виду какие роботы, что они могут…и где та программа?
Теперь о том, почему такое было возможно. Вполне реально, что подобные технологии возможно и существуют…но возможно ли их использовать сегодня в больших объемах? Наверняка уже есть и альтернативные источники энергии…но, что будет, если заменить ими ныне используемые технологии? А будет массовая безработица. Чем это чревато для власть предержащих… и что им делать в такой ситуации? Ведь природных энергоносителей типа нефти и газа осталось лишь на несколько десятков лет… Из разумного заранее сокращать численность населения путём приобщения его к алкоголю, наркотикам, ГМО, вакцинации и т.д. И как по мне, то это вполне гуманный способ. Во всяком случае выбор есть. Не мы создали этот мир, но нам в нём жить. Поэтому «Кто предупреждён, тот вооружён».
Ну вот сравните: ещё совсем недавно пахали землю на лошадях. Потом изобрели трактор, много раз усовершенствовали его…и на сегодня современный трактор заменяет работу скольких человек и чем их занять? Ладно ещё они остались на земле и живут за счёт самоокупаемости, нет проблем. Но ведь большинство подались в города – кто они там? Городской планктон, на примере офисного… Государству от этого какая выгода? Да никакой! Одни расходы на минимальные зарплаты, пособия и пенсии…
Улавливаете ход мысли? А она в том, что под это сокращение попадут христиане. Почему? Да потому, что это генетический мусор психотипа любой нации мешающий прогрессу человечества. Классический пример: Эрмак завоевал всю Сибирь с несколькими сотнями казаков-пасионариев… а уже через пару поколений их флегматичные потомки были биты даже чукчами… 
Почему? Да потому, что их потомки кровосмесились с аборигенами и этим растеряли пасионарность своего потенциала…Подробнее об этом здесь:
Смешаные браки
http://www.perunica.ru/beremennost/5057-brak.html
http://www.perunica.ru/nauka/1634-k-vop … rakax.html
Кстати, именно поэтому у еврейских раввинов «закрытые» родословные, а у чистокровных  евреев родство передаётся только по материнской линии. Сравните это с сексуальным гостеприимством народов крайнего севера (НКСов)…какая пропасть потенциала, да?
Коль тема сайта собачья…то могу это пояснить и на селекции их психотипа, тут принцип един:
Историческая родина аборигенной лайки – территории крайнего севера. В тех местах лайка использовалась только по птице, пушнине и лосю. Медведь, для инородцев всегда был тотемным животным, поэтому и не являлся промысловым видом. Всё это способствовало формированию психотипа лайки работать по найденной птице, пушнине и лосю, на дистанции с той целью, чтобы не спугнуть их до подхода охотника, всё логично. Соответствующим был и психотип аборигена. Отсюда и поговорка: «Скажи какая у тебя собака и я скажу тебе кто ты»…
Потом, во времена освоения Сибири и ДВ, часть этих лаек была вывезена в более южные р-ны России и стала использоваться в охотах на барсука, кабана и медведя…Но, - для успешной охоты необходимо, чтобы лайка работала по ним хватками…и, что делать? Поэтому и вынуждены были приливать в их генотип психотип травильных пород, но! Одно дело, если это делается с целью получения помесей первого, пользовательного поколения – как наилучшего варианта кровосмешения генотипа. В этом варианте этих помесей  будет доминировать зверовой психотип. Иное, если будут продолжать формирование нового психотипа в породе путём кровосмешения различных психотипов. Как правило, в таком варианте начинают доминировать  рецессивные гены, несущее в себе всё отрицательное в каждом из этих психотипов – это азы генетики. И если их не знать, то в результате такой селекции сформируется психотип пустолайки. Пусть и экстерьерно красивой – как блондинка…но бестолковой в работе по любому из вышеперечисленных видов…красивой помесью или ублюдком.
Эти механизмы едины и в формировании психотипа человека. К примеру, все алкоголики – даже славянской внешности, это те же помеси с аборигенами, в генотипе которых нет «антиалкогольного» гена.
У таких  помесей совершенно отсутствует умение думать логически и на всё они реагируют руководствуясь только эмоциями. Это своеобразный эффект толпы – стадное чувство. Таким Достаточно ВЕРИТЬ в любое из того, что им предложат. Хоть в тоже христианство, хоть в дурилку святого Валентина, которую они будут пьянствовать на днях:
http://www.perunica.ru/raznoe/5845-den- … itina.html
Как говорят: «Пипл хавает»! Причём, что та корюшка на поролон: и алкоголь и наркотики и ГМО и вакцинацию и рекламу образа жизни в христианских СМИ… Впрочем - да, это пусть и искуственно созданный, но всё равно  естественный отбор…»Каждому своё»!
И всё это генетический мусор цивилизации под общим понятием - христиане! Кстати, для этого не обязательно ходить в церковь и носить крестик – как клеймо своей духовной диградации. Христианство – это психотип раба во всех проявлениях образа его жизни! И даже тех, кто «истинно верит» в то, что один ребёнок в семье, это норма.
И на сегодня христианство, это «слабое звено» цивилизации, которое власть предержащие мира сего просто вынуждены менять на что то иное…

39 Отредактировано Дмитрий Лупашко (2014-02-08 08:50:39)

http://www.youtube.com/watch?v=0kO75cjAxgs

Дим, у меня комп без звука, поясни в чём суть своими словами. По коментам лишь понял, что народ Майдана к попу негативом повернулся...

Кстати, знаете как можно ещё вычислить христианский психотип? По бардаку в квартире-доме, во дворе…и даже в душе. Генотип штука такая въедливая, что «и от сохи, на время», его не искоренить даже социальным статусом…
Ведь крепостное право Столыпин отменил ещё в 1861-м году. Дал возможность быть свободным душой…но земли то не дал! Вот поэтому психотип раба так и остался в их душах! Все надежды на лучшее были только на Юрьев день… А так да зарости оно всё бурьяном да грязью – продадут ни сегодня, завтра, на кой лишняя суета! Нам «не из грязи, в князи»…так привычней…

Или вот ещё: Сатанизм, как обратная сторона христианской медали:
http://www.perunica.ru/raznoe/5231-sata … erika.html 
Вот тут мне евреи вААще нравятся: построили ещё и эти отбросы общества и повели их стройными рядами…в никуда!
Напомню, евреи примерные семьянины. А вот то, что они делают – да, напоминает о методах немецкого национализма времён Гитлера…вот только уж как то слишком изощрённо и гуманно! И как по мне, то я бы это сделал многим проще: через СМИ прокрутил рекламу, назначил день-место… и организовал им «пир во время чумы», - «шведский стол» с бесплатной дегустацией ассортимента алкоголя и наркотиков, легко!
Тут ведь вот в чём ещё подоплёка: когда все эти отклонения в психотипе были под запретом, то и  извращенцы эти просто вынуждены были  размножаться с теми, кто и не ведал о подобном…Тем самым передавая эту мутацию на генном уровне из поколения в поколение...А тут раз, и, якобы, демократия… Вот они и повылазили все…и евреи их тут же построили как на закланье. Вот только чего ждут, пока сами вымрут? Наверное, ведь отбросы эти теперь и при желании размножаться не смогут в своих однополых «семьях»))

Юрий Василенко пишет:

Дим, у меня комп без звука, поясни в чём суть своими словами. По коментам лишь понял, что народ Майдана к попу негативом повернулся...

Проклинает людей которые на майдане.

Так попы всегда были подхалимами власть имущих... Возможно и по этому, когда в гражданскую комунисты громили церковь под лозунгом "Религия - опиум для народа". Народ этот за неё и не заступался...

Юрий Василенко пишет:

Кстати, знаете как можно ещё вычислить христианский психотип? По бардаку в квартире-доме, во дворе…и даже в душе. Генотип штука такая въедливая, что «и от сохи, на время», его не искоренить даже социальным статусом…

Ну да, это уже фиксированная мутация их психотипа. И особенно это ярко проявляется когда они  интуитивно (т. е. бессознательно) реагируют на неожиданный раздражитель, просто вынуждающий их  снять маски лицемерия и показать своё истинное лицо…если и не в возможностях, то в желаниях точно! Просто обратите внимание во время просмотра различных шоу-развлекушек по ТВ кто и как в вашем окружении реагирует на монологи и шутки «ниже пояса».. Одни интуитивно  закрывают на них «глаза ушами». Другие и тоже интуитивно, смеются и от души радуются… Потому, что воспринимают подобное с пониманием и одобрением…

Обратите внимание если и не на своих жен-мужей и невест-женихов, то на лица тех, кого видите с экранов своих ТВ… Ну очень прикольно наблюдать за этим со стороны…и познавательно!))

46 Отредактировано Дмитрий Лупашко (2014-02-10 02:31:39)

В  Карпатах живут колдуны, называют их мальфарами, люди обладающие уникальными способностями.
http://www.youtube.com/watch?v=T-bIOw06THI

http://www.youtube.com/watch?v=DrHr6I42fF4#t=11

Дмитрий Лупашко пишет:
Юрий Василенко пишет:

Проклинает людей которые на майдане.

Дим, как понял Майдан - это католики. А поп "православный"...так? Ты там ближе, поясни, почему даже единоверцы настолько презирают москальских попов, в чём причина?

Юрий Василенко пишет:

Дим, как понял Майдан - это католики. А поп "православный"...так? Ты там ближе, поясни, почему даже единоверцы настолько презирают москальских попов, в чём причина?

Я так понял, что тебе нужно собрать весь исторический материал, с чего, с кого состоит украинский народ.
Скину ссылку на Доренко, он точно говорит о власти, оппозиции, о ультра правых.
Майдан делает  молодежь до зо лет, основная масса киевские студенты и жители западной Украины.
Они никому не верят, не власти, не оппозиции.
http://www.youtube.com/watch?v=KerJkjgBe0o

Irina пишет:

По поводу выбора второй половинки ?  Зачем так заумно. Можно гораздо проще , как одна бабулька сказала : три кавалера было , а только один спросил - ты сегодня кушала ? А сапоги теплые у тебя на зиму есть ? Вот за него и вышла.
Сколько на земле людей - столько и мнений по поводу семьи. И каждый считает , что он прав. И спорить с автором на эту тему даже не хочу.  Он в чем-то прав по-своему. И видно есть какие-то причины так рассуждать.

Добрый день Ирина, вы хороший пример привели с бабушкой .
Бабушка выходила замуж  в прошлом веке,  тогда были другие правила, другие нравы, другие ценности у женщин.
Женщин в настоящее время кроме материального мира ничего не интересует.

Irina пишет:

Здравствуйте, Дмитрий! А Вы сами верите, в то, что "они никому не верят"?
Если предположить ,что в этом конфликте есть две противоборствующие стороны, то почему не предположить , что их ни две...а как минимум три...а может и все четыре...По числу шахматных фигур на доске...

Под словами никому не верят, имелось ввиду ни одному из тех политиков ,которые сейчас на виду  в  правительстве оппозиции.

Ультра правых действительно не одна организация, их достаточно, между собой работают слажено , сообща.
Объединяет молодежь общее направление на ЕС,  борьба с режимом  братков.